Ежегодный конкурс-голосование "Лучшие аквариумы форума"

Roman

Раздел "Мой аквариум" у нас велик. Много интересных тем с красивыми аквариумами забываются, многие используют этот раздел просто чтобы запуститься.
Поэтому теперь у нас будет что-то вроде зала славы на первой странице раздела мой аквариум.
Первый раз это всё будет в пробном формате, в дальнейшем, возможно, придумаем какой-то формат призов.

Условия просты:

1. Зал славы. В отдельном красивом блоке на первой странице раздела мой аквариум будут размещены фото 15 аквариумов (блок 5*3).
2. Прилепленные темы. 20 тем, будет прилеплено в разделе мой аквариум. С миниатюрой. И с переносом лучшей фотографии в первое сообщение.

По сути первая страница раздела будет представлять собой подборку лучших аквариумов форума.

В зал славы попадут любые темы (аквариумы), независимо от того, открыты темы или закрыты, присутствует автор или нет, жив аквариум или нет.
В прилепленные попадут только живые открытые темы с живыми авторами.

Перетасовка будет производиться 1 раз в год.
Голосование - будет производиться с 1 июня по 15 июля,

Голосование.
Делаем пользовательское голосование по всем темам раздела без исключения.
В топ 15 попадают темы, набравшие большее число голосов.
Оставшиеся 35 ранжируются по имеющимся голосам пользователей и лучшие попадают в прилепки. Причем в этом случае в прилепленных могут быть только "живые", открытые темы.

В первое сообщение избранных тем добавляется подборка лучших фото этого аквариума.

Админсоставу дается право "вето" на 5 тем коллегиальным решением, т.е. если кому-то тема не нравится, он выносит её в скрытом разделе на голосование, и если большинство "за" - тема исключается.

Режим голосования будет включен во всех темах раздела "Мой аквариум". Рядом с кнопкой "Ответить" будет находиться кнопка "Голосовать"
При нажатии на кнопку, теме будет зачислен один голос (+1) и кнопка для проголосовавшего в этой теме исчезнет.

Все голосовавшие и темы будут видны в рейтинге тем

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ЗЫ. Если есть хорошие идеи - можно пообсуждать, пока есть время.

UPD: Только одна тема форумчанина может быть в каждом из топов.

UPD2: В случае малой явки голосующих количество топовых мест будет снижено.

#1

Roman

Запущено голосование по разделу мой аквариум.
В каждой теме сверху есть кнопка голосования рядом с кнопкой ответа. Нажав кнопку вы голосуете за тему, добавляя ей 1 балл, кнопка для вас в этой теме исчезает. Ваш голос виден в списке рейтинга тем.
В самой теме виден общий счетчик баллов, набранных темой. Поехали? )

#2

Ю.В.

Рассылку сделай :-)

#3

Roman

Сделаю.

Народ, не стесняемся, жмем на кнопочку в интересных темах с КРАСИВЫМИ аквариумами.
Тем много, а времени на голосование чуть более месяца.

#4

Маргарита

Роман, а морские не участвуют? Жаль. Я бы очень хотела за Димино море проголосовать. Сделай, пожалуйста, еще в морском разделе голосовалку, если это возможно.

#5

Roman

Надо просто тему перенести из моря в мой акв.
Давайте ссылки на такие темы.

#6

Маргарита

ОК
Создание морского мини аквариума на 30 литров

Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд:
Roman писал(а):В зал славы попадут любые темы (аквариумы), независимо от того, открыты темы или закрыты, присутствует автор или нет, жив аквариум или нет.
Однако проголосовав за закрытую тему Морской аквариум мини море (Metal) (40 л.), форум мне выдал сообщение "Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.". И, соответственно, обновив страницу "голоса" в ней учтено не было. Можно, в итоге, голосовать за закрытых или нет?

#7

Roman

30 литровик перенес - можно голосовать.

С закрытыми ща гляну, мод необкатанный, нам его давно делали, но мы его ещё не использовали ))

Добавлено спустя 56 секунд:
Посмотрел, проголосовал без проблем.
Ща проверю под твоими правами.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Да есть такой трабл.
Если решат - гут. Нет - будем некоторые темы открывать )

#8

Ю.В.

Рома, я тут неосмотрительно решил потренироваться на своей теме- голос был учтен. Отсюда 2 просьбы
1. Сними плиз мой голос за себя в "мангровом лесу" :hi_hi_hi:
2. Сделай пожалуйста так, чтобы за себя голосовать было нельзя.

#9

Roman

Ю.В. писал(а):1. Сними плиз мой голос за себя в "мангровом лесу"
За себя голосовать можно. ))
Ю.В. писал(а):2. Сделай пожалуйста так, чтобы за себя голосовать было нельзя.
Смотри пункт 1.

А если серьезно, то сейчас так. А чуть позже учтем этот момент.
Но снять голос геморно, т.к. в несколько таблиц лезть надо.

#10