Как подключить ЭПРА 2х36, крышка JUWEL

bosmat

М-да, зато разобрались.Теперь надо добавить по проводу в каждый патрон ,а затем по левой схеме.
Aalozavr

Алекс Что то вы уж глубоко закопались )))
Лампы ставьте, к эпра подключайте так; 1 одиночный, 2 другой одиночный, 3 спаренный.
Алексей, так втыкал - не горит :(
Я так понимаю все зависит от ЭПРА, тут ЭПРА явно другой и наверно нужно проводку менять под этот ЭПРА
Metal

Aalozavr, Вам уже сказали, что сделать. Добавить по проводу в каждый патрон и соединять по левой схеме.
Aalozavr

bosmat М-да, зато разобрались.Теперь надо добавить по проводу в каждый патрон ,а затем по левой схеме.

Андрей, значит мне надо купить точно такие же провода и подсоединить их к каждому патрону. Но тогда у меня незнайки следующий вопрос, дырок в ЭПРА 6шт, а проводов станет 8шт., как быть???
bosmat

Судя по схеме,то в последнем патроне один выход пустой,то есть из патрона будет один провод, и в центре два спареных в месте(черной точкой) :a_g_a:
Алекс

Я Саша вообще то :)
Я уже понял, прозевал про одиночные провода...
Aalozavr

Похоже, что меня научили правильно читать схемы :)))

Как раз спаренный у меня сейчас есть и патрон с одним проводом сделаю = 6шт. дырок ЭПРА!!! УРА!!! :))НАконец-то мне хоть что-то стало ясно))
Спасибо всем большое, что вникли в проблему, теперь осталось купить провода.

P.S. Обязательно напишу заработает свет или нет:)
bosmat

На всякий случай!
Получается так первый патрон (разъемы 1,2)
второй патрон (разъемы 3.4)
третий патрон (разъемы 4,5) в 4 разъем вставляются 2 провода, от 2 и 3 патрона ,или же тот спаренный какой уже у вас есть :a_g_a:
четвертый патрон (разъем 6) с патрона выводится один провод,
Вроде так :dr_ink: .
Aalozavr

Спасибо огромедное вам.
Всё сделаю по инструкции :))
greblin

;;-))) там был пускатель с холодным поджигом без использования нитей накала . Возможно патроны надо будет менять .А по подключению вам уже написали
bosmat На всякий случай!
Получается так первый патрон (разъемы 1,2)
второй патрон (разъемы 3.4)
третий патрон (разъемы 4,5) в 4 разъем вставляются 2 провода, от 2 и 3 патрона ,или же тот спаренный какой уже у вас есть :a_g_a:
четвертый патрон (разъем 6) с патрона выводится один провод,
Вроде так :dr_ink: .

  • Похожие темы